Первый спортивный истоник новостей

В Великих Луках прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Весна на Ловати"

Отметим, что турнир такого уровня уже в третий раз проходит в г. Великие Луки.

В соревнованиях приняли участие более 200 человек из разных регионов и субьектов России. В частности в турнире приняло участие 14 команд из Ленинградской, Московской, Тверской, Псковской областей, Калининграда, и республики Беларусь.

г. Великие Луки представляли воспитанники ДЮСШ № 1 «Атлетика» во всех возрастных категориях, под руководством Шолоховой Алевтины и Груздевной  Екатерины.

Как объясняет тренер:

— С приветственным словом к спортсменам обратились депутат областного собрания Козловский Всеволод Юрьевич, заведующий кафедрой гимнастики Семёнов Денис Викторович, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки Чечелов Сергей Сергеевич, которые пожелали удачных выступлений и побед. С.С.Чечелов вручил значки и удостоверения КМС спортсменам из Великих Лук и Пскова.

Спортсмены проявили решительность и волю к победе и завоевали следующие призовые места:

В категории 15-17 лет:

победителями и призёрами стали Григорьева Дарья, Карпинская Екатерина, Мигров Андрей, Рябова Карина, Смирнова Вероника.

В категории 12–14 лет — победительницей стала Бабкина Диана, на втором месте Вайновская Ульяна.

В категории 9–11 лет -очень хорошо проявили себя воспитанники тренера Груздевой Екатерины. В индивидуальных выступлениях девочек Ретизник Вероника стала третья, в номинации трио на третьем месте Щукина Алёна, Кривоноженко Юля, Никитина Лиза.

В категории 6–8 лет Быкова Эмиля тоже поднялась на третью ступеньку пьедестала.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на соревнованиях.

Турнир проходил по адресу: Россия, Псковская область, Великие Луки, Юбилейная площадь, 4