Первый спортивный истоник новостей

Международный турнир по мини-баскетболу «SMALL STARS» пройдет в Великих Луках. 

Международный турнир по мини-баскетболу «SMALL STARS» пройдет в Великих Луках. 

С25 по 27 мая 2018г. в г. Великие Луки в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта состоится Международный турнир по мини-баскетболу (U-11) «SMALL STARS».

В турнире примут участие команды из России, Беларуссии и Эстонии: Прямицыно (Курская область, БК»Русичи»); Великий Новгород (БК им.Яшкина); Минск (ФСЦ Ди М); Тарту (БК «Тарту»); Иисаку (Баскетбольная Академия Reinara Hallika); Торопец (ДЮСШ); Великие Луки (СШ «Экспресс»).

Город Великие Луки на этом турнире будет представлен воспитанниками Галины Пугач, из СШ «Экспресс».

Торжественное открытие турнира состоится 25 мая в 16.00.

Расписание игр
25 мая 2018 года, ПЯТНИЦА
1
10.00
«Экспресс»
( Великие Луки)
ФСЦ ДиМ
(Минск)
:
2
11.10
ФСЦ ДиМ
(Минск)
ДЮСШ (Торопец, Тверск.обл.)
:
3
12.20
БК«Русичи»
(Прямицыно, Тверск.обл.)
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)
:
4
13.30
ДЮСШ (Торопец, Тверск.обл)
Экспресс
(Великие Луки)
:
5
14.40
БК «Русичи» (Прямицыно, Курск.обл)
БК «Тарту»
(Тарту)
:
16.00
ПАРАД ОТКРЫТИЯ
6
16.45
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
:
7
17.55
ФСЦ ДиМ
(Минск)
БК «Тарту»
(Тарту)
:
8
19.00
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
«Экспресс»
(Великие Луки )
:
26 мая 2018 года, СУББОТА
9
10.00
БК «Русичи» (Прямицыно, Курск.обл.)
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
:
10
11.10
БК «Тарту»
(Тарту)
ДЮСШ (Торопец, Тверск.обл.)
:
11
12.20
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)
ФСЦ ДиМ
(Минск)
:
12
13.30
«Экспресс»
( Великие Луки)
БК «Тарту»
(Тарту)
:
13
14.40
ФСЦ ДиМ
(Минск)
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
:
14
15.50
ДЮСШ (Торопец, Тверск.обл.)
БК «Русичи» (Прямицыно, Тверск.обл.)
:
15
17.00
«Экспресс»
( Великие Луки)
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)
:
16
18.10
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
БК «Тарту»
(Тарту)
:
27 мая 2018 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ
17
10.00
БК «Русичи» (Прямицыно, Курск.обл.)
ФСЦ ДиМ
(Минск)
18
11.10
Basketbal Akademy Reinara Hallika (Иисаку)
ДЮСШ
(Торопец, Тверск.обл.)
19
12.20
«Экспресс»
(Великие Луки)
БК «Русичи»
(Прямицыно, Курск.обл.)
20
13.30
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)
БК «Тарту»
(Тарту)
21
14.40
ДЮСШ (Торопец, Тверск.обл.)
БК им.Яшкина
(Великий Новгород)    

Источник:
0
21:27
165