Первый спортивный истоник новостей

Отметим что великолукская Спортсменка принимала участие сразу же в двух соревнованиях одни их которых: командный чемпионат по лёгкой атлетике и   первенства России по эстафетному бегу.

По результатам командного чемпионата по лёгкой атлетике Ульяна заняла итоговое восьмое место в забеге с личным рекордом на дистанции 1500 м. По результатам Чемпионата России по эстафетному бегу, спортсменка завоевала золотую медаль.

Как пояснила сама Ульяна:

— Я бежала 4×1500 м. Это действительно нестандартная для меня была эстафета, потому что изначально сам чемпионат проводятся по нестандартным эстафетам которое не входят в стандартную олимпийскую программу. Но в любом случаи я довольна своим результатом.

Поздравляем Ульяну с блестящим выступлением и желаем дальнейших побед!!!

Фотографии:
Ульяна Аввакуменкова стала победительницей в Первенстве России по эстафетному бегу. 0