Первый спортивный истоник новостей

На выходных пройдут 10 матчей на Кубок и первенство области по футболу

На выходных пройдут 10 матчей на Кубок и первенство области по футболу

10-11 июня состоятся первые матчи 1/2 финала Кубка Псковской области по футболу, а также матчи 2-го тура первенства Псковской области по футболу среди команд первой лиги. 

10 июня в 12:00. «КПРФ» Великие Луки – «Стрела» Локня

Судьи: Игорь Иванов (Новосокольники), Александр Вилков (Новосокольники) и Павел Бабуров (Новосокольники).

10 июня в 14:00. «ВДВ-Купол» (Псков) — «Экспресс» (Великие Луки)

Псков, стадион ПДО. 1/2 финала Кубка области.

Судьи: Евгений Карасёв (Псков), Никита Матиеску (Псков) и Андрей Цаценко (Псков). Инспектор: Герман Владимирович Кравченко (Псков).

10 июня в 14:00. «Темп» Пустошка – «Новоржев»

Судьи: Константин Смирнов (Великие Луки), Вадим Феклистов (Великие Луки) и Артём Звонарёв (Великие Луки).

10 июня в 15:00. «Факел» Псковский район – «ГиперСтрой60» Псков

Судьи: Виталий Кудряшов (Дедовичи), Артём Григорьев (Дедовичи) и Михаил Дробин (Дедовичи). Инспектор: Денис Борисович Румянцев (Псков).

10 июня в 16:00. «Палкино» – «Локомотив» Дно

Судьи: Юрий Баскаков (Псков), Иван Плонский (Псков) и Михаил Тишкин (Псков).

11 июня в 13:00. «Искра-Псковгражданпроект» (Псков) — «Автомобилист» (Гдов)

Псков, стадион «Машиностроитель». 1/2 финала Кубка области.

Судьи: Василий Тихонов (Псков), Андрей Марченков (Псков) и Никита Матиесу (Псков). Инспектор: Герман Владимирович Кравченко (Псков).

11 июня в 14:00. «Шелонь» Порхов – «Легион» Дедовичи

Судьи: Александр Беляков (Псков), Домника Иванова (Псков) и Глеб Старшов (Псков)

11 июня в 14:00. «Невель» – «Сокол» Новосокольники

Судьи: Евгений Цацко (Великие Луки), Константин Смирнов (Великие Луки) и Вадим Феклистов (Великие Луки).

11 июня в 16:00. «Псков Юнайтед» – «Старт» Пыталово… ст-н «Машиностроитель»

Судьи: Виталий Алексеев (Остров), Гордей Мальчук (Остров) и Александр Петров (Псков).

11 июня в 16:00. «Себеж» – «Опочка»

Судьи: Павел Прохоров (Пустошка), Сергей Прохоров (Пустошка) и Александр Сафронов (Пустошка)

0
20:43
52