Первый спортивный истоник новостей

Великолучане заняли первые места в двух крупных Всероссийских турнирах в г. Суздаль.

С 22 июня по 24 июня 2018 года в г. Суздаль прошли два крупных Всероссийских турнира (с присвоением званий до Элиты России включительно).

— Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу версий федераций WAF/САР. Хочу отметить что одно из мероприятий проходило в качестве отбора на международный турнир Olympia Pro Powerlifting Invitational 2018, который пройдёт с 14 по 15 сентября в Лас — Вегасе, США.

Псковскую область представляли два великолукских спортсмена: Сергей Герасимов и Илья Макаров.

По результатам чемпионата по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Сергей Герасимов занял первое место в своей весовой категории 125 кг и абсолютное первое место в своей возрастной группе. Сергей выступал в одном из самых популярных движениях пауэрлифтинга — жим штанги лёжа и выжал штангу весом 225 кг.

По результатам Всероссийского открытого мастерского турнира по армлифтингу в дисциплине тяга ручки — Rolling Thunder, Илья Макаров выполнил норматив Элита России, подняв вес 89 кг. Добавим что снаряды для подготовки к соревнованию предоставила спортивная федерация Союз армлифтеров России по Псковской области.

ВЛуки.PROSPORT совместно с спортивными федерациями СПР, САР, WRPF и ISF поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших побед!

Место проведения следующее: эксклюзивный арт-отель в Суздале, бриллиант Золотого Кольца России, «Николаевский Посад» — улица Ленина, дом 138.

Фотографии:
Великолучане заняли первые места в двух крупных Всероссийских турнирах в г. Суздаль. 0Великолучане заняли первые места в двух крупных Всероссийских турнирах в г. Суздаль. 1