Первый спортивный истоник новостей

Псковские мотогонщики получили награды за высокие результаты на соревнованиях в СЗФО в 2017 году

Среди спортсменов в классе «Open (свободный)» в номинации «Чемпионат Санкт-Петербурга» по итогам 2-х этапов серебряным призером второй год подряд стал пскович, студент Псковско государственного университета, кандидат в мастера спорта Олег Каранин, выступающий за спортивный клуб «SSmx» (Санкт-Петербург).

В номинации «Кубок Ладоги» по двум этапам Олег Каранин поднялся на ступень выше и занял 1-е место.

Также среди спортсменов-любителей в классе «А» в число призеров попал пскович Алексей Алексеев — представитель клуба «Позитивная механика», занявший 3-е место в номинации «Чемпионат Санкт-Петербурга» и 2-е место в номинации «Кубок Ладоги».

Призерам в торжественной обстановке вручили кубки, медали и небольшие денежные вознаграждения.

«Ребята молодцы! Вы отстаиваете честь нашего исторического города Пскова! Удачи!» – пожелал спортсменам Юрий Баулин.